Саудовский шейх рассказал, как за 5 минут решить вообще любую проблему с женой

  21 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 4507
Саудовский шейх рассказал, как за 5 минут решить вообще любую проблему с женой

Недавно саудовская газета «Аш-Шарк аль-Аусат» опубликовала статью известного учёного и проповедника шейха Аида аль-Карни, в которой автор даёт советы по урегулированию семейных конфликтов.

Шейх аль-Карни — автор книг «Не грусти!», которая стала бестселлером: её перевели на 30 языков мира, а общий тираж достиг 10 миллионов экземпляров. Своё восхищение книгой выразил тогда ещё принц, а ныне король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд, который прочитал её трижды.

О сути своего метода, позволяющего за 5 минут решить любую проблему с женой, шейх аль-Карни рассказал на одной из встреч с мусульманской аудиторией.
«Не только Эйнштейн и Ньютон могут делать великие открытия. Восток тоже на что-то способен, — сказал он с улыбкой. — Эйнштейн, например, открыл теорию относительности. Я тоже совершил открытие, о котором написал в газете и которое получило широкое распространение в интернете.

Оно называется “Чудодейственное средство для семейной жизни”. Его использование будет залогом семейного счастья. Многие уже испытали это средство и остались очень довольны результатом.

Итак, в чем заключается суть моего метода?
Если возникла ссора с женой, постарайся не отвечать ей, не запугивай её повышенным голосом и угрозами. Не говори ей слов типа: “молчи, женщина, ты не права”.

Женщине надо выговориться — дай ей это сделать. При этом не надо сидеть, уставившись в экран телевизора, не обращая на неё внимания.

Капитулируй перед ней! Кротко склони свою голову и сиди смиренно, когда она говорит. И ни в коем случае не отвечай ей, будь ты хоть трижды прав.

Скажи: “Безусловно, ты права. Я раскаиваюсь перед Всевышним. Обещаю тебе, что этого больше никогда не повторится.

Взываю к тебе о прощении ради Бога. Я совершил ошибку — шайтан попутал. Но двери покаяния открыты. Обещаю, что больше так не буду”.

Женщина всегда эмоциональна, ей управляют чувства. И, как правило, она милосерднее мужчины.
Женщина ухаживает за больными близкими, когда сама болеет. Женщина вынашивает своего ребёнка, кормит его, прижимая к груди.

Она дарит душевное тепло мужу. Заботится и ухаживает. Поэтому капитулируйте перед своей женой и даже не старайтесь ей перечить!»

Vzglyad.az

Источник: lifter
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА