ЧМ-2018: Сборная Уругвая обыграла команду Египта

15 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 6984

Сборная Уругвая обыграла команду Египта со счетом 1:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча группы A прошла в Екатеринбурге, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС.

Гол на 90-й минуте забил Хосе Мария Хименес. Встречу пропустил лидер сборной Египта Мохаммед Салах, который в среду приступил к тренировкам в общей группе после перерыва, связанного с травмой. В четверг главный тренер команды Эктор Купер выразил уверенность, что форвард сыграет в первом матче своей команды на турнире. Салах в текущем сезоне забил 43 мяча за "Ливерпуль" во всех турнирах и стал лучшим бомбардиром чемпионата Англии с 32 голами, в составе сборной Египта на его счету 33 забитых мяча в 57 играх.