Пашинян, ты с кем? - КАРИКАТУРА

  02 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 25319
Пашинян, ты с кем? - КАРИКАТУРА

Пришедший с улицы премьер-министр Армении Никол Пашинян уже начал демонстрировать свою политическую сущность. Таким образом, почти все новые члены его правительства являются русофобами. Среди них есть люди, такие как, к примеру, новый министр диаспоры, которые в свое время открыто оскорбляли Путина.

Более того, уже начался процесс устранения российских каналов из эфира Армении и притеснения российского капитала. Скорее всего, очередь последует за русским языком и русскими школами.

Правда, Пашинян отправился в Сочи на встречу с Путиным, не сделав то, что в свое время так открыто сделал Саакашвили, но хитрость армян в этом и заключается, они умеют мутить воду.

Этот поступок порождает серьезные вопросы. Прежде всего, как воспримет Россия дрейф этого форпоста? Из статей российских СМИ уже видно, что общественность воспринимает это очень плохо. Рано или поздно это повлияет на отношения между двумя странами.

С другой стороны, в настоящее время в России проживает больше людей, имеющие определенные льготы. Возможно, они очень скоро на себе испытают негативные последствия курса нового политического руководства Армении.

Перевод: Б.Бахшиева
Vzglyad.az / Kirpi.info
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА