«Простуда» довела мужчину до ампутации рук и ног

  18 МАЙ 2018    Прочитано: 3525
«Простуда» довела мужчину до ампутации рук и ног

Житель Испании Дэвид Морана (Davide Morana) рассказал о том, как лишился ног и рук из-за того, что врач не смог правильно поставить ему диагноз. Об этом сообщает The Sun, передает Vzglyad.az.

В январе этого года 24-летний мужчина почувствовал лихорадку и боль в челюсти. Как только ему стало хуже, он отправился в больницу и сдал кровь и мочу на анализ. Врач не заметил ничего опасного, принял недомогание за простуду и отправил пациента домой.

Позднее у Мораны началась рвота, температура тела поднялась до 39 градусов Цельсия, а на лице появились коричневые пятнами. «Я чувствовал себя ужасно. Мои ноги страшно болели, казалось, будто они отморожены. Я снял носки и увидел, что коричневые отметины есть и на ногах», — рассказал испанец.

Он вернулся в больницу, и после проверки врачи обнаружили у него менингит. В течение двух дней инфекция распространилась по всему телу и, чтобы выжить, мужчине пришлось пережить ампутацию и рук, и ног.

Сейчас Морана пытается собрать деньги с помощью краудфандинга деньги на новые конечности. Он признается, что в прошлом был спортсменом и хотел бы вернуться к активной жизни.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Простуда   Испания   парень   ампутация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА