Формула-1: Гоночный номер-люкс в hilton baku вновь открывает свои двери - ФОТО

  23 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3217
Формула-1: Гоночный номер-люкс в hilton baku вновь открывает свои двери - ФОТО

В то время, как Азербайджан в третий раз готовится принять
у себя «королевские гонки», отель Hilton Baku, расположенный в самом сердце гоночной трассы, рад приветствовать гостей Гран При Формулы 1.

Первыми посетителями номера, посвященного команде McLaren, стали маршалы 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1, а именно маршалы технической комиссии, которые прежде, чем посетить гаражи команды ознакомились с историей McLaren.

Основными обязанностями маршалов технической комиссии входит ежедневная проверка болидов на соответствие гоночному регламенту и требованиям безопасности, а также послеаварийное обследование автомобилей. Кроме того, они осуществляют надзор за использованием пилотами всех допустимых аксесуаров.

Международная сеть отелей Hilton является партнером команды McLaren Formula 1 с
2005 года, обеспечивая команду, принимающую участие в чемпионате мирового
масштаба, номерами по принципу «home from home». Это и неудивительно, что
партнерство между Hilton и McLaren развивается исключительно по нарастающей, так как портфолио Hilton включает более чем 5200 отелей и более 60 отелей в 17 странах, где проходят этапы Формулы-1.

Кроме того, для поддержки команды McLaren Formula 1 на гонках, Hilton разработал ряд впечатляющих мероприятий, чтобы продемонстрировать эти теплые партнерские
отношения для огромной и пылкой аудитории фанатов Формулы-1. На базе успешного
сотрудничества прошлого года, Hilton Baku вместе с командой создали тематический номер-люкс McLaren, вдохновленные командой и ее пилотами Шоффель Вандоорном и двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо.

Этот гостиничный номер с великолепным видом на Бакинскую бухту и самую быструю
уличную гоночную трассу в календаре Формулы-1 обставлен памятными предметами,
привезенными напрямую из штаб-квартиры McLaren в Великобритании. Среди этих
предметов имеются комбинезоны и шлемы пилотов, исполненнные в соответствии с
цветом и дизайном команды McLaren Formula 1, а также составные части болидов такие как гоночные шины Pirelli и настоящий гоночный руль-штурвал - предметы, которые не так много людей могут увидеть сблизи, не говоря уже о том, чтобы дотронуться.


Свыше 73 млн. участникам программы лояльности Hilton Honors предоставлен шанс
обменять баллы, накопленные за время проживания в сети отелей Hilton, на возможность погостить в эксклюзивном номер-люксе. Всё это возможно на специальном Honors сайте в формате аукциона. Победителям аукциона, безусловно, придется по вкусу этот тематический номер-люкс, откуда они смогу созерцать невероятную атмосферу и прекрасные виды на гонку, где для них будет забронирован столик на террасе знаменитого своим гостеприимством, отеля Hilton Baku.

Для дополнительной информации о возможностях программы лояльности Hilton Honors и других эксклюзивных выгодах перейдите сюда
Для участия в Hilton Honors перейдите по ссылке.

Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Formula-1   #F1   #AzerbaijanGP  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА