Эти 6 знаков зодиака умеют спокойно игнорировать неинтересных им людей

  19 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3485
Эти 6 знаков зодиака умеют спокойно игнорировать неинтересных им людей

Некоторые знаки зодиака умеют мастерски игнорировать людей. Это похоже на то, что вы даже не существуете для них. Скорее всего, вы никогда не получите от них ответ на ваши сообщения или звонки. Будучи проигнорированными, вы чувствуете, как будто вы не имеете значения, и что вы этим людям совсем не нужны. Факт остается фактом: эти знаки либо манипулируют вами, либо действительно потеряли к вам интерес и вычеркнули из своей жизни.

1. Телец


Если вы не верите в себя или не понимаете своей ценности как личности, Телец будет игнорировать вас. Если у вас нет жизненных целей, если вы поступаете импульсивно, то этот знак зодиака вас даже не заметит. Телец заинтересован в настойчивых и целеустремленных людях, а не тех, кто прозябает в рутине и монотонности. Вы должны выделяться своей активностью и энергией, чтобы он обратил на вас внимание.

2. Рак


Если вы разговариваете только о деньгах, покупаете дорогие вещи, и вам не интересны человеческие чувства и переживания, то Рак, скорее всего, проигнорирует вас. Он вкладывает столько энергии и любви в людей, которые ему нравятся, что у него просто нет желания обращать внимание на поверхностность и материализм. Кроме того, если вы каким-то образом покажете, что вам наплевать на чувства Рака, то навсегда станете для него персоной нон грата. С другой стороны, если вы слишком требовательны, это тоже Рака не привлечёт. Вы должны найти баланс, чтобы удержать его интерес.

3. Дева


Если вы очень неустойчивы, и вокруг вас сплошной хаос и беспорядок, то Дева наверняка будет игнорировать вас. Она предпочитает осторожных, спокойных и неимпульсивных людей. Если вы взбалмошны, всегда громко говорите, привлекая внимание, и никогда не слушаете, то Дева, вероятно, сразу попытается забыть, что вы даже существуете. Девы не любят разрушать свой мир. Шум, излишняя энергия и много движений – это не то, что нравится этому знаку.

4. Скорпион


Скорпион будет игнорировать вас, если вы сами не проявляете к нему интереса. Если же вы захотите попытаться конкурировать с ним за чье-либо внимание, то Скорпион не будет вступать в эту борьбу, а демонстративно повернется к вам спиной, как будто вы для него умерли. Игнорирование – это то, что этот знак умеет делать на высшем уровне. А еще Скорпиону безразличны скучные и серые личности, в которых нет ни огня, ни изюминки.

5. Козерог


Если вы наденете маску счастливого и успешного человека и не будете искренни по поводу своих чувств и эмоций, то Козерог, вероятно, проигнорирует вас. Ему нравятся настоящие, искренние и неподдельные люди, которые разделяют его чувства и не притворяются, что все в порядке, когда это не так. Время и энергия очень ценны для Козерога, и если он ощущает, что вы фальшивка, то не захочет тратить на вас ни минуты своего внимания. Чтобы сохранить его интерес, вы должны быть открытым и честным.

6. Водолей


Если вы тот, кто выставляет свои чувства напоказ, не отличается сдержанностью и постоянно испытывает эмоциональные всплески, Водолей (в отличие от Козерога) будет игнорировать вас. Если вы не можете поддержать интеллектуальную беседу на любую тему, вы покажетесь Водолею поверхностным и неинтересным, потому он отвернется и забудет про вас. Если у вас отсутствует полёт фантазии, творчество и воображение, то для Водолея вас вообще нет. А еще Водолеи всегда избегают вечно унылых, пессимистичных и подавленных людей.

Vzglyad.az

Источник: flytothesky
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Гороскоп  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА