Азербайджанские всадники на карабахских скакунах выступят перед королевой Великобритании

  19 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3472
Азербайджанские всадники на карабахских скакунах выступят перед королевой Великобритании

Представители Федерации конного спорта Азербайджана выступят 9-13 мая со специальным шоу "Земля огней - Азербайджан" на 75-летии Королевского конного шоу в Виндзоре в Великобритании, сообщает Интерфакс со ссылкой на британские СМИ.

«Азербайджанские всадники продемонстрируют различные акробатические трюки на карабахских скакунах, которая была специально выведена в Азербайджане на территории Нагорного Карабаха», - говорится в информации СМИ.

По их информации, азербайджанские всадники исполнят быстрые движения с трудными поворотами и точными исполнениями, которые будут сопровождаться танцевальным ансамблем «Серхедчи». Согласно сообщению, ансамбль будет исполнять традиционные танцы вместе с двумя факирами-жонглерами в рамках впечатляющего огненного шоу.

Британские СМИ отмечают, что выступление представителей азербайджанского конного спорта специально подготовлено для Королевского конного шоу, на котором они продемонстрирует силу и храбрость карабахских скакунов, а также мужество и миролюбие азербайджанского народа.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: скакуны   всадники   Азербайджан   Великобритания  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА