В Сочи открылась региональная Школа молодых журналистов Кавказа

  21 НОЯБРЯ 2013    Прочитано: 2943
В Сочи открылась региональная Школа молодых журналистов Кавказа

В Сочи открылась региональная Школа молодых журналистов Северного Кавказа и государств Закавказья. Как передает корреспондент Vzqlyad из Сочи, c обзором итогов работы Школы журналистского мастерства за год выступил исполнительный директор Политологического центра «Север-Юг» Алексей Власов.

В своем выступлении российский эксперт отметил, что процессы коммуникации между молодыми профессионалами из России и стран Южного Кавказа является важным элементом укрепления сотрудничества и фундаментом сохранения общего гуманитарного и информационного пространства.
Алексей Власов обратил особое внимание на тот факт, что участники Школы за прошедший год опубликовали более ста материалов, посвященных современной России, ее отношениям с Грузией, Арменией, Азербайджаном.
По мнению исполнительного директора ПЦСЮ, это знаменательный факт, свидетельствующий о том, что сформировано новое поколение журналистов, работающих в политической сфере, которые хорошо понимают или объективно оценивают современные российские реалии.

Севда Бабаева
Из Сочи специально для Vzqlyad


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА