В результате падения частного самолета в США погибли два человека

  18 МАРТ 2013    Прочитано: 1011
В результате падения частного самолета в США погибли два человека

В результате падения частного самолета на жилые дома в штате Индиана погибли два человека, находившиеся на борту. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление местных властей.

Еще три человека были доставлены в больницу, двое из которых в момент катастрофы находились на борту самолета, а третий — на земле, передает Associated Press. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.

Как сообщается, все жильцы и пассажиры были найдены, и пропавшими без вести никто не числится. Несмотря на это, спасатели планируют обыскать один из разрушенных домов, предварительно укрепив его, чтобы он не развалился в ходе осмотра.

Самолет Beechcraft Premier I, который направлялся из города Талса в штате Оклахома в аэропорт Саут-Бенд Риджинал на севере Индианы, разбился вечером 17 марта неподалеку от пункта назначения. При падении он повредил три здания, расположенных в близлежащем поселении.

По предварительным данным, причиной авиакатастрофы стала техническая неисправность, о которой пилоты успели сообщить службам аэропорта. Самолет не смог приземлиться и пошел на второй круг, однако по пути
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА