Президент Молдовы приедет в Азербайджан

  23 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 4141
Президент Молдовы приедет в Азербайджан

15-17 марта в организованном Госкомитетом Азербайджана по работе с диаспорой и Международным центром Низами Гянджеви VI Глобальном Бакинском Форуме участие примет президент Молдовы Игорь Додон.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в рамках форума запланировано выступление И. Додона на заседании «Нынешняя и будущая ситуация в Балканском регионе – программа вопросов региональной безопасности или новая геополитическая шахматная доска?».

Ожидается, что в работе VI Глобального Бакинского Форума участие примут президент Албании Илир Мета, президент Монтенегро Филип Вуянович, член президиума Боснии и Герцеговины Младен Иванич и другие главы государств, премьер-министры, министры, бывшие главы государств и правительств – члены Международного центра Низами Гянджеви, известные общественные и политические деятели, в целом до 500 гостей. В рамках мероприятия будут проведены обсуждения на такие темы как вопросы мира и безопасности в регионе Ближнего Востока, сложившаяся в Балканском регионе геополитическая ситуация, растущая роль молодежи в общественной и политической жизни в современный период.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Молдова   президент   Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА