ALEKSEEV даст большой сольный концерт в Баку - ФОТО,ВИДЕО

  23 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 8730
ALEKSEEV даст большой сольный концерт в Баку - ФОТО,ВИДЕО

24 февраля в Баку с первым большим сольным концертом «Пьяное солнце» выступит триумфатор в номинациях «Открытие года», «Прорыв года» по версии престижных музыкальных премий M1 Music Awards и МУЗ-ТВ, обладатель платинового сингла на iTunes, «Певец года» и представитель Беларуси на конкурсе «Евровидение-2018» - ALEKSEEV.

Как сообщили Vzglyad.az, в минувшую пятницу популярный певец ALEKSEEV победил в финале Национального белорусского отбора на международный конкурс «Евровидение», который прошел в Минске. Исполнитель стал абсолютным лидером голосования, получив максимальные баллы как от профессионального жюри, так и от тысяч телезрителей. Беларусь артист покорил безукоризненным live-исполнением своего англоязычного хита «Forever» и новаторским номером. Так, в постановке ALEKSEEV впервые в мире была использована новоизобретенная технология гибкого экрана и разработанный специально для номера, исключительный нанометод визуализации - световая инсталляция на экранах и костюме-дисплее исполнителя.

Первой страной, где артист даст свой большой сольный концерт после победы в Национальном отборе на конкурсе "Евровидение", станет Азербайджан. Постоянный участник Международного музыкального фестиваля «Жара», который традиционно проходит на берегу Каспийского моря, навестит Баку с незабываемым сольным шоу «Пьяное солнце»! Концертный перфоманс ALEKSEEV уже с аншлагами приняли десятки городов и стран!

Выступление в Elektra Events Hall будет сопровождаться исключительными решениями света, а голос исполнителя зазвучит в обрамлении одних из лучших музыкантов. На сцене концерт-холла ALEKSEEV споет свои громкие хиты «Пьяное солнце», «Чувствую душой», «Океанами стали», «Снов осколки», «Forever», а также песни-откровения из дебютного альбома.

Верхние строчки радио-чартов, десятки знаковых музыкальных наград, больше 200-сот аншлаговых концертов в Израиле, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии, Турции и других странах – только за первый год творческого пути ALEKSEEV успел стать настоящим феноменом современного шоу-бизнеса. Сейчас, спустя 3 года, география выступлений артиста насчитывает более 20 стран, а количество поклонников по всему миру превышает сотни тысяч. На всех концертах артиста царит особая атмосфера: песни ALEKSEEV зрители поют в унисон, одаривают исполнителя громкими овациями и не отпускают без вызова "на бис".

Столицу Азербайджана певец посетит 24 февраля. Концерт состоится в Elektra Events Hall, в 20:00.

Не пропусти уникальную возможность услышать и увидеть шоу ALEKSEEV!


Билеты: https://iticket.az/events/alekseev-solo-concert

ALEKSEEV - Forever - Eurovision Song Contest - 2018: National Final in Belarus) -



ALEKSEEV - Пьяное солнце -



Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ALEKSEEV   концерт   Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА