Студенты БВШН отправятся в Грецию

  21 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 3275
Студенты БВШН отправятся в Грецию

Группа студентов Бакинской высшей школы нефти (БВШН) в течение весеннего семестра 2017-2018 учебного года будут учиться в Пирейском университете прикладных наук (PUAS) в Греции.

Поездка пяти студентов вуза, обучающихся по специальности «Инженер по автоматизации процессов», организована благодаря сотрудничеству БВШН и PUAS в рамках программы Эразмус+.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Как сообщили в вузе, перед отъездом студентов с ними встретился ректор БВШН Эльмар Гасымов. Во встрече также приняли участие члены их семей. Как отметил Эльмар Гасымов, учеба в PUAS – важное событие в жизни студентов. Она поможет им повысить уровень профессиональных знаний и способствует расширению их кругозора. Выступившие на встрече родители выразили ректору благодарность за заботу о студентах, оказываемую им поддержку и шаги, предпринимаемые для развития их потенциала.

Право завершить учебу по программе бакалавриата в Пирейском университете прикладных наук студенты пятого курса Мамед Джебраилов, Рагим Рагимли, Шамиль Омаров и Гулу Гулиев завоевали не только благодаря отличной успеваемости. Они ведут научную и общественную работу, активно участвуют в деятельности лаборатории вуза «Интернет вещей». Во время весеннего семестра в PUAS будет учиться также студент третьего курса БВШН Ниджат Гасанов.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: БВШН   Греция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА