Прогноз погоды

  12 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 2266
Прогноз погоды

В Баку и на Абшеронском полуострове 14 февраля ожидаются нестабильные погодные условия, временами пройдут дожди, предупреждает Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР).

Как сообщили Vzglyad.az в пресс-службе МЭПР, ночью и утром в некоторых местах ожидаются интенсивные осадки.

Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 2-4 градуса.

С полудня 13 февраля, начиная с западных районов, до вечера 14 февраля ожидаются нестабильные погодные условия, временами пройдут дожди. В некоторых местах есть вероятность перехода в мокрый снег и снег. Местами осадки примут интенсивный характер.

Прогнозируется временами усиливающийся восточный ветер. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 3-5 градусов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА