МЧС проверила станцию метро на наличие бомбы

  22 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2358
МЧС проверила станцию метро на наличие бомбы

В Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по телефону горячей линии «112»поступила информация о том, что на станции «Нариман Нариманов» Бакинского метрополитена заложена бомба.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт МЧС, спасатели и специалисты Министерства были отправлены на место происшествия для проведения оперативно-спасательных мероприятий.

Специалисты ведомства совместно с сотрудниками правоохранительных органов обыскали станцию метро, включая входы и выходы, платформы, служебные помещения, переходы, торговые киоски и окружающую территорию. В ходе поисковых работ не было бомбы обнаружено.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА