Девичья башня и Дворец ширваншахов в Баку удостоены премии Tripadvisor

Расположенные на территории Ичеришехер в Баку памятники мирового значения – Девичья башня и комплекс «Дворец ширваншахов» в этом году удостоены премии Tripadvisor "Certificate of Excellence 2017" («Сертификат совершенства – 2017»).
Ичеришехер уже в третий раз стал местом, получившим самое большое количество отзывов посетителей среди достопримечательностей, которые пользователи Tripadvisor советуют посетить в Баку.
Премия "Certificate of Excellence", которая присваивается с 2002 года и ежегодно вручается на основе отзывов миллионов пользователей Tripadvisor из различных стран мира, - самая высокая награда, представляемая этим всемирно известным туристическим порталом.
Раз в год Tripadvisor выбирает лучшего из лучших, представляя его миру. И присвоение в очередной раз этой награды Ичеришехер - еще один показатель того, что международная общественность высоко ценит историко-архитектурное наследие Азербайджана.
Управление государственного историко- архитектурного заповедника «Ичеришехер» с гордостью приглашает жителей столицы и гостей города посетить Ичеришехер.
Trend
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad