Началось очередное пленарное заседание Милли Меджлиса

  04 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 2197
Началось очередное пленарное заседание Милли Меджлиса

Началось очередное пленарное заседание Милли Меджлиса.

Как сообщает Взгляд.az, в повестку заседания, проходящего под председательством первого заместителя председателя парламента Зияфета Аскерова, включено обсуждение 7 вопросов.

На обсуждение в I чтении будет вынесен законопроект "О борьбе с религиозным экстремизмом".
В то же время, предусматривается внесение изменений в ряд законопроектов. Сюда входят законы "О гражданстве Азербайджанской Республики", "О свободе вероисповедания", "О полиции".

Кроме того, будут внесены изменения в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях.
В связи с учреждением юбилейной медали Азербайджанской Республики "10-летие министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики (2005-2015)" в повестку также включен вопрос о внесении изменений в закон "Об учреждении орденов и медалей Азербайджанской Республики".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА