Pepsi выпустит смартфон

  13 ОКТЯБРЯ 2015    Прочитано: 2527
Pepsi выпустит смартфон

Компания Pepsi, предположительно, заявит о своем дебюте на рынке смартфонов 20 октября, передает портал Techradar.

Как передает Vzglyad.az, издание ссылается на китайский IT-портал Tech Sina, который утверждает, что устройство под названием Pepsi P1 будет стоить около 205 долларов.

В него установят восьмиядерный чип MediaTek MT6592, 2 гигабайта ОЗУ и экран с диагональю 5,5 дюйма при разрешении 1080 на 1920 точек. В смартфоне будет две камеры — задняя с разрешением 13 мегапикселей и фронтальная с разрешением 5 мегапикселей.

Ожидается, что объем доступной в смартфоне памяти для хранения пользовательских данных составит 16 гигабайт. Можно ли будет увеличивать ее за счет MicroSD-карт, не уточняется. В качестве операционной системы выбрана Android 5.1 Lollipop, ее предварительно установят на смартфон. Емкость аккумулятора составит 3000 миллиампер-часов.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА