Предвыборная агитация началась: 1 секунда – 20 манатов

  09 ОКТЯБРЯ 2015    Прочитано: 2708
Предвыборная агитация началась: 1 секунда – 20 манатов

Сегодня стартует предвыборная агитационная кампания кандидатов в депутаты Милли Меджлиса, прошедших регистрацию для участия на выборах в парламент, которые пройдут 1 ноября.

Как сообщает Взгляд.az, согласно календарному плану мероприятий, связанных с проведением выборов в Милли Меджлис V созыва, предвыборная кампания начинается за 23 дня до выборов – с 9 октября, и продлится до 08:00 31 октября (за сутки до начала выборов).

Отметим, что на сегодняшний день регистрацию прошли 1 233 кандидата в депутаты.

Напомним, что Общественная теле- и радиовещательная компания (İTV) включена в список платных СМИ для проведения предвыборной агитации кандидатов. Стоимость эфирного времени для кандидатов составляет от 20 до 50 манатов за секунду. Кроме İTV никакой другой телеканал не включился в предвыборную кампанию.

Эльвин АБДУЛГАДИРОВ
Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА