ПЕА о бесперспективности Нац Совета

  07 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1228
ПЕА о бесперспективности Нац Совета

«Учрежденный сегодня Национальный совет, в котором собрались некоторые оппозиционеры, хотя и называется национальным, в самом деле является анти-национальным».

Как передает Взгляд.az cо ссылкой на АПА, об этом сообщил заместитель исполнительного секретаря партии Ени Азербайджан (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов.

По его словам, собравшиеся в Национальном совете – это представители анти-национальных сил, успевшие сменить не одну партию и организацию: «Как бы то ни было, в этом народе у этого Национального совета нет никаких перспектив».

Отметим, что находящаяся сегодня в оппозиции группа лиц учредила структуру под названием Национальный совет демократических сил.
Кинодраматург Рустам Ибрагимбеков избран председателем Совета. Помимо этого, был утвержден список членов Национального совета из 129 человек.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА