МВД: Вюсал Шильдер убит из-за женщины

  18 МАЙ 2013    Прочитано: 1089
МВД: Вюсал Шильдер убит из-за женщины

Родители возлюбленной Шильдера были против их отношений

МВД распространило информацию в связи с убийством в Баку гражданина Германии.

Как сообщили в пресс-службе МВД, 2 мая в Наримановском районе столицы гражданину Германии Шильдеру Вюсалу Адольф оглу (1992 года рождения) было нанесено ножевое ранение, от которого он скончался по дороге в больницу.

В результате совместных мероприятий, проведенных прокуратурой и органами внутренних дел, был задержан ранее дважды судимый житель Шабранского района Эльман Искендеров и в качестве подозреваемого лица – житель Агдашского района Руфат Закиров:

«В результате предварительного расследования выяснилось, что Вюсал Шильдер был близок с азербайджанской девушкой, с которой имел намерение создать семью. Однако, затем и девушка, и ее родители заявили, что против этой связи. Вюсал Шильдер принялся шантажировать свою возлюбленную публикацией в социальных сетях разных фотографий, на которых были запечатлены он и она, в результате чего сам стал жертвой собственного шантажа.

Что касается информации в различных СМИ о причастности к этому делу Тариеля Агаева, заявляем, что у оперативно-следственной группы нет никакой информации в связи с его участием в совершении этого преступления».

В настоящее время следствие по этому делу продолжают вести органы прокуратуры.(АПА)
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА