Абульфас Гараев примет граждан в городе Нафталан

  23 АПРЕЛЬ 2015    Прочитано: 2407
Абульфас Гараев примет граждан в городе Нафталан

По поручению Президента Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах приемы граждан, помогают им в решении различных проблем.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу министерства, прием граждан начнется в 11:00 в Центре Гейдара Алиева в городе Нафталан.

В соответствии с графиком приема граждан руководителями центральных органов исполнительной власти министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев 29 апреля примет жителей городов Нафталан, Гянджа, а также Дашкесанского, Гёйгельского, Кельбаджарского и Самухского районов.

Желающие могут записаться на прием, отправив заявку на электронную почту министерства [email protected], электронную службу сайта mct.gov.az, а также позвонив по телефонам: 147 («горячая линия») и (012) 493-55-21 (контактное лицо - Пярвиз Искендерли).

Все желающие прийти на прием, могут также обратиться в районные отделы культуры и туризма вышеназванных городов и районов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА