Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на издание Haberler.com, прения вокруг очередного законопроекта сформировали для этого благодатную почву. Взаимные упреки сторонников правящей партии и оппозиции очень скоро поднадоели депутатам, и они решили потягаться силой.
Вслед за стаканами над головами парламентариев замаячили стулья. А кульминацией противостояния стал прямые физические контакты депутатов, после чего четверо парламентариев были благополучно доставлены в больницы.
Часть депутатов не поленилась снять все происходящее на камеры телефонов, что стало хорошей подпиткой для новостных выпусков телеканалов.
Vzglyad.az
Фото
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
