Спикер Конгресса Испании: Диалог с Азербайджаном был открытым и конструктивным

  24 ЯНВАРЬ 2026    Прочитано: 1899
Спикер Конгресса Испании: Диалог с Азербайджаном был открытым и конструктивным

Испания и Азербайджан провели открытый и конструктивный диалог по вопросам двустороннего сотрудничества и борьбы с современными вызовами.

Об этом заявила председатель Конгресса депутатов Испании Франсина Арменголь Сосиас в соцсети Х по итогам встречи с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым в Баку.

По ее словам, в ходе встречи состоялся обмен мнениями о международной ситуации и необходимости укрепления институционального сотрудничества в условиях сложной глобальной обстановки.

«Это был открытый и конструктивный диалог, сосредоточенный на вопросах стабильности, сотрудничества между странами и значении многосторонности как незаменимого инструмента для выработки совместных ответов на основные вызовы, с которыми мы сталкиваемся», - говорится в сообщении.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА