KOBİA обеспечило поддержку 350 субъектам малого и среднего бизнеса в 2025 году

  16 ЯНВАРЬ 2026    Прочитано: 1292
KOBİA обеспечило поддержку 350 субъектам малого и среднего бизнеса в 2025 году

В 2025 году 350 субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) воспользовались механизмами поддержки по расширению возможностей продаж, предоставляемыми Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBİA).

Как сообщает пресс-служба KOBİA, 85 МСП получили бесплатное участие в 11 выставках, проводимых как в Азербайджане (восемь выставок), так и за рубежом (три выставки).

Отмечается, что для поддержки продвижения и реализации продукции и услуг микро- и малых предпринимателей были организованы три выставки-ярмарки KOB Fest. На ярмарках, проведенных в Гёйгёле, Шуше и Гёйчае, 220 предпринимателей представили и реализовали свою продукцию и услуги.

«В рамках механизма поддержки продаж продукции микро- и малых предпринимателей в крупных торговых сетях была организована реализация продукции 45 субъектов МСП через семь специально выделенных торговых точек.

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут обратиться в KOBİA для получения государственной поддержки по расширению возможностей продаж», - говорится в информации.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА