Задержаны лица, незаконно продававшие билеты на матч "Карабах"–"Аякс" -ВИДЕО

  09 ДЕКАБРЯ 2025    Прочитано: 772
Задержаны лица, незаконно продававшие билеты на матч "Карабах"–"Аякс" -ВИДЕО

В результате оперативных мероприятий Главного управления по борьбе с киберпреступностью МВД Азербайджана были задержаны подозреваемые в незаконной онлайн-продаже билетов на футбольный матч "Карабах"–"Аякс".

Как сообщает Vzglyad.az, задержанные Шахин Мамедов и Гусейн Гулиев пытались перепродать билеты по завышенным ценам на различных страницах в соцсетях, а также на "черном рынке".

МВД снова призвало спортивных болельщиков приобретать билеты только в официальных точках продаж или в электронном формате в онлайн-кассе.

Отметим, что лица, столкнувшиеся со случаями мошенничества, связанными с продажей фейковых билетов в соцсетях, могут сообщить об этом в полицию.

Матч Лиги чемпионов "Карабах"–"Аякс" состоится 10 декабря на стадионе имени Тофика Бахрамова.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА