Члены АП ознакомились со строительными работами в Зангезурском коридоре

  19 НОЯБРЯ 2025    Прочитано: 691
Члены АП ознакомились со строительными работами в Зангезурском коридоре

Члены Администрации президента Азербайджана и Координационного штаба по централизованному решению вопросов на освобожденных от оккупации территориях ознакомились со строительством автомобильной дороги и железнодорожной линии в рамках Зангезурского коридора, а также моста Агбенд-Келале через реку Араз.

Как сообщает Report, в ходе мероприятия было подчеркнуто особое значение этих транспортных узлов для региональных коммуникаций.

Представители соответствующих государственных структур провели брифинги, а также обсудили организацию таможенной службы.

Напомним, что сегодня в Зангилане состоялось заседание, посвященное 5-летней деятельности Координационного штаба под председательством его руководителя Самира Нуриева.

В рамках визита члены Координационного штаба осмотрели ряд объектов и ознакомились с проделанной работой.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА