Особый интерес у мировой спортивной общественности вызовал удар, который он использовал для своей третьей победы (spinning back elbow). Видеозаписи этого боя на официальной странице ONE FC в "Facebook" собрали более 1 миллиона просмотров и лайков, а на других социальных платформах - ещё больше просмотров.
Акиф Гулузаде, успешно представляющий Азербайджан на международной арене как в кикбоксинге, так и в муайтай, планирует провести ещё 4 боя.
Отметим, что опытные специалисты - тренер Алескер Солтанов и при поддержке Чингиза Аллазова - способствовали его победе. Кроме того, спортсмен подписал контракт с авторитетной организацией ONE FC на сумму 100 000 долларов США.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
