На юге Ирана произошло землетрясение магнитудой 4,4

  22 ИЮНЬ 2025    Прочитано: 684
На юге Ирана произошло землетрясение магнитудой 4,4

Землетрясение магнитудой 4,4 зафиксировано в южной части Ирана.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

По его данным, эпицентр подземных толчков находился в 88 км к северо-востоку от города Бендер-Аббас с населением около 352 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 10 км.

Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА