В Ереване задержан подозреваемый в поджоге автомобиля семьи члена Совета старейшин

  08 МАЙ 2025    Прочитано: 548
В Ереване задержан подозреваемый в поджоге автомобиля семьи члена Совета старейшин

В Армении задержан мужчина, подозреваемый в причастности к поджогу автомобиля, принадлежащего семье члена Совета старейшин Еревана от блока "Мать Армения" Геворка Степаняна.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян.

"В результате проведенных уголовной полицией масштабных оперативно-розыскных мероприятий 7 мая был задержан человек, подозреваемый в совершении преступления", - отметил он.

По его словам, задержанный доставлен в следственный орган, расследование продолжается.

Напомним, что ночью 6 мая в Ереване подожгли автомобиль, принадлежащий семье Степаняна. Неизвестные разбили окно и подожгли салон. К счастью, никто не пострадал. Руководитель фракции "Мать Армения" Манук Сукиасян возложил ответственность за случившееся на действующую власть. Позже СК инициировал уголовное дело.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА