«Миссис Земной шар» рассказала о политических провокациях на конкурсах красоты

  18 АПРЕЛЬ 2025    Прочитано: 550
«Миссис Земной шар» рассказала о политических провокациях на конкурсах красоты

Обладательница титула «Миссис Россия Земной шар 2024» из Нижнего Новгорода Дарья Захарова рассказала об участии в конкурсе красоты Mrs. Globe в Китае. На пресс-конференции, деталями которой делится newsnn.ru, она призналась, что опасалась предвзятого отношения из-за политической ситуации.

По словам Захаровой, во время мероприятия она следила за флагом своей страны, переживая, что участницы из других могут его спрятать. Вместе с тем девушке приходилось держать субординацию, чтобы не дать возможности начать с ней конфликт. В результате конкурс прошел для россиянки без инцидентов.

«В нынешней политической обстановке мне было сложно, но при помощи своей коммуникации и улыбки я со всем справилась», — поделилась она.

Захарова подчеркнула, обстановка на конкурсе была дружеской. Самым сложным для россиянки оказалось общение на английском языке.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА