В Баку женщина оставила троих детей в приюте из-за их «шалостей»

  02 АПРЕЛЬ 2025    Прочитано: 628
В Баку женщина оставила троих детей в приюте из-за их «шалостей»

Минувшим днем некая женщина привела своих троих детей в приют, оставила их там и ушла. Самый младший ребенок, не понимая, что происходит, часами плакал, зовя свою мать.

Об этом руководитель Общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова написала на своей странице в соцсети Facebook.

«Старшая сестра изо всех сил пыталась успокоить малыша, но он продолжал плакать. Пока дети будут находиться в приюте, их обучение будет восстановлено, а их потребности будут обеспечиваться», - добавила М.Зейналова.

Отвечая в соцсети на вопрос о том, почему женщина так поступила со своими детьми, правозащитница отметила следующее: «В приемном акте указано, что ей было трудно присматривать за детьми из-за их шалостей».

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА