Эрдоган позвонил Путину и осудил теракты в Дагестане

  25 ИЮНЬ 2024    Прочитано: 1156
Эрдоган позвонил Путину и осудил теракты в Дагестане

В ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган решительно осудил преступную вылазку террористов в Дагестане, выразил чувства солидарности с российским народом, искренние соболезнования семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин поблагодарил за высказанные соболезнования и поддержку. Лидеры договорились продолжить тесную координацию действий на антитеррористическом направлении.

Условлено о дальнейших личных контактах, в том числе на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Астане 3-4 июля.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА