Пострадавшим от пандемии 55 тыс. предпринимателей выплачено до 38 млн. манатов

  25 АПРЕЛЬ 2020    Прочитано: 3564
Пострадавшим от пандемии 55 тыс. предпринимателей выплачено до 38 млн. манатов

Обнародован отчет Государственной налоговой службы при Министерстве экономики по финансовой помощи частным (микро-) предпринимателям на 24 апреля.

Как сообщаетVzglyad.az со ссылкой на АПА-Экономикс, в отчете говорится, что на сегодняшний день в службу обратились 65.522 частных (микро-) предпринимателей, обращения 60.169 из них были изучены.

По состоянию на 24 апреля фактически 55.022 налогоплательщикам выплачено 37.930,3 тысяч манатов.

Сумма финансовой поддержки, которая будет оказана частным предпринимателям, обращения которых изучены, составляет 40.620,5 тыс. манатов.

Отметим, для оказания финансовой поддержки предусмотрено в общей сложности 80 млн. манатов.

Напомним, эти выплаты осуществляются государством с целью оказания поддержки частным (микро-) предпринимателям, пострадавшим от пандемии.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Поддержка   Предприниматели  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА