МВД подготовило специальный план мероприятий

Подведен итог проводимым Центризбиркомом и Министерством внутренних дел Азербайджана семинарам-совещаниям, посвященным усовершенствованию деятельности сотрудников полиции в связи с предстоящими 9 февраля внеочередными парламентскими выборами.
Заместитель начальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев отметил, что Министерство внутренних дел разработало специальный план мероприятий и предприняло все необходимые меры безопасности для обеспечения общественной безопасности и общественного порядка в связи с выборами.
На мероприятии также обсудили вопросы, связанные с охраной избирательных документов, доставкой в день голосования избирательных документов в окружные избирательные комиссии, а оттуда в избирательные участки. Было отмечено, что установление общественного порядка в стране после голосования является функциональной обязанностью азербайджанской полиции.
Мероприятие закончилось дискуссиями.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad