На линии фронта сохраняется напряженная ситуация

  27 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2756
На линии фронта сохраняется напряженная ситуация

За прошедшие сутки армянские вооруженные силы нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск в различных направлениях 24 раза.

Как сообщили Взгляд.az в пресс-службе Министерства обороны, вчера и минувшей ночью армянские вооруженные подразделения со своих позиций в селе Айгепар Бердского района Армении и на безымянных высотах, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Алибейли и на безымянных высотах. С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского района.

Обстрел также проводился с позиций, расположенных вблизи сел Горадиз, Гараханбейли, Сеидахмедли, Ашагы Вейсалли Физулинского, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Мехдили Джабраильского и на безымянных высотах на территории Геранбойского района.

Согласно сообщению минобороны, вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

Взгляд.аz


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА