`Волонтеры должны быть привлечены к подготовкам к олимпиаде` - Предложение

  19 ДЕКАБРЯ 2013    Прочитано: 2649
`Волонтеры должны быть привлечены к подготовкам к олимпиаде` - Предложение

«Сегодня наша страна является местом проведения ряда международных мероприятий. Очередным таким мероприятием станет Европейские Олимпийские Игры, которые будут проводиться впервые в Азербайджане. Проведение мероприятия такого масштаба именно в Азербайджане доказывает признание нашей страны на мировом уровне».

Об этом в ходе I съезда Молодежной Организации волонтёры АСАН, проходящей в Бакинском Бизнес Центре, сказал заведующий Отделом по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Азербайджанской Республики Фуад Алескеров.

Он отметил, что олимпийские игры, как и все остальные мероприятия проведенные в Азербайджане, должны отличаться тем, что будут организованы на самом высоком уровне.

«Пользуясь случаем, хочу попросить министра Молодежи и спорта Азада Рагимова, который также принимает участие в работе съезда, рассмотреть вопрос привлечения волонтеров АСАН к этому процессу. Опыт, которым обладают волонтеры АСАН позволяет им принять непосредственное участие в подготовках этого исторического мероприятия. Я верю, что волонтеры АСАН оправдают возложенные на них надежду»,-добавил заведующий отделом АП.

Фатима КЕРИМЛИ
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА