Озверевший армянин избил до полусмерти ростовчанина

  24 АВГУСТ 2018    Прочитано: 2954
Озверевший армянин избил до полусмерти ростовчанина

Жертвой бессовестного наговора со стороны молодой дамы стал житель Морозовска Ростовской области.

23 августа, около 15:00 морозовчанин припарковал свой автомобиль напротив частного двора в районе автовокзала, чтобы на минутку отлучиться по своим делам и вернуться обратно. Молодая хозяйка коттеджа дала ему на это свое согласие, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на bloknot-rostov.ru.

По возвращению дончанин обнаружил у машины обозленного пожилого уроженца Армении, который оказался отцом той самой девушки. Пенсионер с ходу начал орать на автолюбителя, обвиняя его в том, что он де обозвал его дочь распутницей и предлагал ей половую связь за деньги. Дончанин отверг все эти гнусные обвинения, сказав, что уже собирается ехать. В ответ на это злобный папаша начал жестоко избивать мужчину и не успокоился, пока совсем не выбился из сил.

Покалеченный мужчина сел в автомобиль и поспешил на рынок, где его дожидались старший сын и супруга. Тем временем обидчик не собирался успокаиваться, выследил свою жертву и начал угрожать ему в присутствии семьи.

Сын пострадавшего сообщил, что после всех угроз поступивших со сстороны обидчика, его семья решила не связываться с буйным агрессором, однако семья боится, что мужчина не оставит их в покое и в дальнейшем может причинить еще какой-нибудь вред.

Пострадавший после угроз армянин обратился к общественности Ростовской области помочь, чтобы нападавший не остался безнаказанным.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: армянин  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА