Новруз Мамедов: У Ильхама Алиева намечено около 30 встреч

На Давосском экономическом форуме у Президента Ильхама Алиева запланировано около 30 встреч и участие в панельных заседаниях.
«Вчера начал работу Давосский экономический форум. В Давосском форуме ожидается участие свыше 70 глав государств и правительств. В Давосском форуме участвуют около трех тысяч представителей из более чем ста стран. Начались встречи Президента Ильхама Алиева. Запланировано около 30 встреч Президента и его участие в панельных заседаниях. В частности, встречи, направленные на расширение экономического сотрудничества, пройдут с президентами, главами правительств и руководителями крупнейших мировых компаний», - написал Новруз Мамедов.
Помощник Президента добавил, что Давосский форум в особенности призывает проблемный и расколовшийся мир к взаимопониманию и сотрудничеству.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad