«Нефтчи» проиграл «Сумгайыту»

28 СЕНТЯБРЯ 2016    Прочитано: 1830

Сегодня прошла заключительная встреча 6 тура «Топаз премьер-лиги».

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Sportbox.az, на «Алинджа Арене» «Нефтчи» принимал «Сумгайыт». Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1. На 6 минуте Джавид Имамвердиев открыл счет, однако спустя 13 минут Юсиф Набиев восстановил статус кво. А на 71 минуте Сеймур Асадов забил победный гол сумгайытского клуба.

На матч команды вышли в следующих составах:

«Нефтчи»: Кршеван Сантини, Жайро, Ванче Шиков, Магсад Исаев, Дарио Мельняк, Рахман Гаджиев, Эдсон Кастильо, Джавид Имамвердиев, Араз Абдуллаев (к), Денилсон Перейра, Фахмин Мурадбейли;

«Сумгайыт»: Фархад Велиев, Раиль Меликов, Вургун Гусейнов (к), Сеймур Асадов, Вагиф Джавадов, Магомед Гурбанов, Бахтияр Гасанализаде, Азер Салахлы, Амит Гулузаде, Мирабдулла Аббасов, Юсиф Набиев.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad