В Ереване проходит акция протеста

  22 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 2166
В Ереване проходит акция протеста

В Ереване проходит акция протеста против запрета на импорт праворульных машин. Водители праворульных машин проводят автошествие, направляясь к министерству транспорта и связи.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, члены инициативы «Правый руль» отмечают, что считают необоснованным запрет на ввоз таких автомобилей.

По словам водителей, приведенный властями аргумент о том, что праворульные машины становятся причиной ДТП, не обоснован.

До начала автошествия сотрудники Дорожной полиции предупредили участников, что все нарушения будут зафиксированы и призвали при проведении шествия максимально соблюдать правила движения.
Участники шествия отметили также, что хотят передать в министерство транспорта и связи свои предложения и требуют отменить это решение.

Координатор инициативы «Правый руль» Геворг Ачемян в беседе с Tert.am сказал: «Ходят слухи о том, что министр изъявил желание встретиться с членами инициативы «Правый руль». Мы решили пойти. Представим наши предложения только в том случае, если проект в таком виде будет отозван».

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ереван  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА