Motorola снова покоряет мир и Азербайджан (ФОТО)

  22 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 3631
Motorola снова покоряет мир и Азербайджан (ФОТО)

21 декабря в Баку прошла презентация новх моделей смартфонов Motorola.

Как сообщает Vzglyad.az, на мероприятие принимали участие представители местных СМИ, где им подробно рассказали о новинках бренда.

Итак, Motorola относится к таким брендам, которые знают все от мала до велика. История ее развития по большому счету является историей развития всей индустрии мобильной связи в целом.

Первая рация с дуплекс связью; первый радиотелефон для автомобиля; первый пейджер; передатчик, позволивший услышать астронавтов с Луны – список гениальных инноваций от Motorola, перевернувших мир можно продолжать и продолжать. Наконец, именно Motorola стоит у истоков создания первого в мире мобильного телефона.

Большинство протоколов и технологий, на основе которых работают современные мобильные устройства, были изобретены и запатентованы компанией Motorola. Чего стоит хотя бы прорывный для своего времени смартфон, выпущенный компанией в 2011-ом году - первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев.

Образно говоря, человек, который впервые приобретает себе смартфон Motorola - всю жизнь читал Шекспира на разных языках, кроме английского, и только сейчас получил возможность прочитать великого поэта в оригинале.

Знаменитый американский бренд Motorola возвращается на мировой рынок с целой серией разнообразных линеек крутых смартфонов: Moto С, Moto Е, Moto G, Moto Z. Каждая из линеек предназначена для различных групп потребителей, отличается собственным набором достоинств и привлекательными для покупателя возможностями.

Главные фишки смартфонов линейки Moto С – доступная цена и яркий запоминающийся дизайн со следующими предлагаемыми расцветками корпуса: золотистый, вишневый металлик, искристый черный. Для ярких сэлфи эти смартфоны оснащены 2-мегапиксельной фронтальной камерой с собственной вспышкой и также имеют 5-мегапиксельную основную камеру со светодиодной подсветкой.

Модель Moto E Plus рассчитана на тех, кому важно длительное время работы за счет ёмкого аккумулятора на 5000 мАч. Смартфон оснащён фирменным зарядным устройством, обеспечивающим быструю зарядку в считанные минуты. 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей обеспечивает насыщенную картинку. А за безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев.

Линейка Moto G - это бестселлеры бренда Motorola. Они характеризуются «цельным металлическим дизайном». Их корпуса сделаны из единого высококачественного алюминия.

Особо же стоит выделить флагман – серию Moto Z. О модульных смартфонах говорили много, однако лишь Motorola сумела сделать интересную экосистему и успешно запустить ее на массовый рынок. Модули (Moto MODs) позволяют превратить смартфон Moto Z в полноценный фотоаппарат, громкую мобильную колонку, даже портативную игровую приставку или целый проектор, а также обеспечат до 3-4 дней автономной работы благодаря модулю с аккумулятором.

Многолетний опыт, самые современные технологии и истинно американское качество – вот основные ингредиенты этого вкуснейшего блюда, смартфонов Motorola.

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, планирует в ближайшее время
вывести Moto в число «одного из трех ведущих мировых производителей смартфонов».

Продукцию Motorola в Азербайджане представляет хорошо известная своей надежностью и профессионализмом компания Integral, которая действует на телекоммуникационном рынке Азербайджана с 1997 года.

Б.Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Motorola  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА