Президент принял губернатора Астраханской области России

  19 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 2092
Президент принял губернатора Астраханской области России

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с губернатором Астраханской области Российской Федерации Александром Жилкиным.

Как сообщает Vzglyad.az, на встрече было отмечено, что двусторонние отношения между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией успешно развиваются во всех сферах. Было подчеркнуто, что сотрудничество с разными регионами Российской Федерации, в частности Астраханской областью вносит вклад в укрепление наших связей.

Отметив, что в Астрахани строится Азербайджанский бизнес-центр, губернатор А. Жилкин сказал, что этот бизнес-центр будет способствовать созданию логистического узла в области. А. Жилкин поблагодарил президента Азербайджана, Фонд Гейдара Алиева, I вице-президента Азербайджана, президента Фонда Мехрибан Алиеву, вице-президента Фонда Лейлу Алиеву за поддержку, оказанную проводимым в Астрахани работам.

Подчеркнув роль Астраханской области в расширении партнерских отношений, в частности торговых, экономических и региональных связей между Азербайджаном и Россией, президент Ильхам Алиев поблагодарил за это Александра Жилкина.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ильхам-Алиев   делегация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА