Минобороны РФ оценило результаты международного военного сотрудничества

  17 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 2384
Минобороны РФ оценило результаты международного военного сотрудничества

Минобороны РФ позитивно оценивает результаты международного военного сотрудничества в 2017 году.Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Риа Новости, об этом на балу для военных атташе сообщил начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России генерал-майор Александр Кшимовский.

"Традиционный московский бал для военных атташе стал своего рода визитной карточкой нашего военного сотрудничества. Бал проводится накануне Нового года, и мы имеем возможность подвести итоги нашей совместной деятельности", — сказал он, обращаясь к участникам торжества.
Кшимовский передал военным атташе слова приветствия и наилучших пожеланий с Новым годом и Рождеством от министра обороны РФ Сергея Шойгу и замминистра обороны Александра Фомина.

"В наших международных отношениях, в наших странах, в наших вооруженных силах в уходящем году прошли большие мероприятия с хорошими результатами", — отметил представитель Минобороны РФ.
На торжественном мероприятии, организованном российским военным ведомством по случаю наступающих новогодних праздников, присутствовали около двухсот представителей военно-дипломатического корпуса.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Минобороны   РФ   сотрудничество  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА