Сиявуш Новрузов о распространении провокационных сообщений о проведении внеочередных выборов

  15 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 3170
Сиявуш Новрузов о распространении провокационных сообщений о проведении внеочередных выборов

Заместитель исполнительного секретаря Партии Ени Азербайджан (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов сказал, что в связи с внесенными в Избирательный Кодекс изменениями некоторые лица, распространяя сообщения о проведении внеочередных президентских выборов, пытаются запутать граждан.

Как сообщает Vzglyad.az
со ссылкой на АПА, выступив во время обсуждений внесенных в Избирательный Кодекс изменений на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса, С. Новрузов сказал, что проживающая в Америке Севиндж Османгызы распространяет слухи о том, что в середине марта в Азербайджане будут проведены внеочередные президентские выборы, а Милли Меджлис выносит этот вопрос на обсуждение.

«Это провокация. Он занимается провокацией. В законе прописано, что президентские выборы проводятся после завершения срока полномочий действующего президента, в третий день третьей недели октября. Ничего чрезвычайного здесь нет. Возьмите и прочтите Конституцию, Избирательный Кодекс. Из всего делаются ошибочные выводы, вследствие чего распространяются ложные сообщения. А мы посвящаем всю свою деятельность на опровержение этого», - сказал С. Новрузов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Сиявуш-Новрузов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА