Большая пресс-конференция Владимира Путина (ОНЛАЙН)

  14 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 2882
Большая пресс-конференция Владимира Путина (ОНЛАЙН)

Президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на грядущих выборах главы государства как самовыдвиженец.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Лента.ру, об этом он сообщил на большой пресс-конференции.

«Это будет самовыдвижение, но я, конечно, очень рассчитываю на поддержку тех политических сил - партий и общественных организаций, которые разделяют мой взгляд на развитие страны», - отметил В.Путин.

Путин также отметил, что кандидатура руководителя его предвыборного штаба пока не определена.

Помимо этого, президент высказался о своей предвыборной программе: «Она уже почти есть, но презентовать ее сейчас неудобно». Говоря о видении страны, глава государства пояснил, что хотел бы видеть Россию устремленной в будущее и с гибкой политической системой.

Отметим, 6 декабря Путин объявил о намерении в четвертый раз баллотироваться на выборах главы государства. Также о желании побороться за пост президента заявили депутат Госдумы Владимир Жириновский, телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон, предприниматель Сергей Полонский и бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Предвыборная кампания должна стартовать в середине декабря 2017-го.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Путин   Китай  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА