CinemaPlus показал фильм «Виктория и Абдул» (ФОТО, ВИДЕО)

  13 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 5719
CinemaPlus показал фильм «Виктория и Абдул» (ФОТО, ВИДЕО)

«CinemaPlus» показал фильм «Виктория и Абдул» за 3 дня до премьеры.

Как сообщает Vzglyad.az, в кинотеатре премиум класса «CinemaPlus», находящийся в ТЦ 28 Mall, 11 декабря за 3 дня до премьеры прошел показ невероятно красивой и трогательной исторической драмы «Виктория и Абдул», основанной на реальных событиях.

Безупречно подобранные костюмы и грим, сценические декорации и актерское мастерство, яркие эффекты, четко выстроенная сюжетная линия с отличной работой музыкантов и операторов заставляют перенестись в Великобританию.

Сценарий фильма был написан Ли Холлом по мотивам книги журналистки Шрабани Босу «Виктория и Абдул: Реальная история приближенного королевы». Режиссер картины Стивен Фрирз. Джуди Денч сыграла очаровательную королеву Викторию с весьма сильным характером. Роль молодого индуса – мусульманина исполнил Али Фазал.

Взойдя на престол в возрасте 18-ти лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Среди бесчисленных подданных короны был красавец Абдул Карим. Появившись, казалось бы, из ниоткуда, он превратился в очень влиятельного человека, при дворе. Ему завидовали, против него плели интриги, а их отношения с королевой обсуждали не только в Англии, но и во всем мире.

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.



Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: CinemaPlus  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА