После манчэстерского дерби произошла драка

  11 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 2429
После манчэстерского дерби произошла драка

После окончания вчерашнего матча XVI тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» (1:2) произошёл инцидент.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на apasport.az, информацию об этом распространил «The Telegraph».

Сообщается, что после окончания манчестерского дерби на «Олд Траффорде» произошла массовая драка, в ней приняли участие более 20 футболистов, а также тренеры команд.

Наставнику «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не понравилось то, что «горожане» слишком буйно праздновали победу. Португальский специалист зашёл в раздевалку гостей, чтобы выразить своё недовольство этим и попросить их проявить уважение к сопернику. В это время у него произошёл конфликт с бразильским вратарём «Манчестер Сити» Эдерсоном. Они начали кричать друг на друга на португальском языке.

Затем члены «Манчестер Сити» бросили бутылки с водой в Моуринью, один из них даже вылил молоко на лицо 54-летнего тренера. Увидев это, футболисты «Манчестер Юнайтед» вмешались в инцидент, и началась массовая драка.

Представители команд нанесли много ударов по соперникам. В итоге тренеру гостей Микелю Артете рассекли бровь, его лицо было обагрено кровью.

Интересно, что полицейские, находившиеся в это время в туннеле, не вмешались в инцидент.
Поделитьс
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Дерби   драка   футбол  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА