Движение на некоторых улицах Баку будет ограничено

  11 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 2339
Движение на некоторых улицах Баку будет ограничено

12 декабря в связи с годовщиной смерти Гейдара Алиева на некоторых улицах Баку будет ограничено движение транспортных средств от Аллеи почетного захоронения до проспекта Парламента.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, начальник Отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции города Баку полковник полиции Вагиф Асадов сообщил, что с целью обеспечения безопасности граждан, которые примут участие в церемонии, с начала мероприятия (с 07:00) и до его завершения, дорога от Аллеи почетного захоронения до проспекта Парламента будет закрыта для движения автомобилей.

До завершения мероприятия направление движения транспортных средств от пересечения улицы Микаила Мушвига с проспектом Гусейна Джавида, от пересечения круга Микаила Мушвига с проспектом Метбуат, на улице Мехти Гусейна, от здания Телетеатра, в то же время от Милли Меджлиса в направлении проспекта Парламента, улиц Аббасгулу Аббасзаде и Иззета Набиева будет изменено.

«Автомобилистов, выбирающих направление в сторону проспекта Парламента и пересекающихся с ним улиц, просим выбирать альтернативные дороги, использовать улицы, соединяющие проспект Метбуат с III Кольцевой, а также при движении в сторону Патамдара использовать дороги поселков Баилов и 20-й участок. Просим как можно меньше пользоваться личными автомобилями», - отметил В.Асадов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Вагиф-Асадов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА