Армянский депутат попал в аварию в оккупированном Карабахе

  11 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 1784
Армянский депутат попал в аварию в оккупированном Карабахе

На оккупированных территориях Азербайджана произошло ДТП с участием депутата парламента Армении. Как сообщают армянские СМИ, Карен Бекарян попал в ДТП на автомагистрали Бердзор - Горис при столкновении его машины с другим автомобилем.

Как выяснилось, попавший в ДТП "Mercedes" находится на балансе Национального собрания Армении и обслуживает депутата Карена Бекаряна. В момент аварии Бекарян находился в машине и тоже получил легкие телесные повреждения, в связи с чем был помещен на обследование в один из медцентров Еревана, передает Vzglyad.az со ссылкой на Day.Az.

Отметим, что Карен Бекарян - один из больших любителей посещать оккупированные территории Карабаха. Не далее как в октябре он встретился со студентами "государственного университета Арцаха", которых просвещал насчет апрельских событий и необходимости возвращения на доапрельские позиции. Он также рассуждал перед молодежью сепаратистского образования о возможностях привлечь Азербайджан к ответственности и даже о правах человека в нашей стране.

Возможно, вчерашнее ДТП на какое-то время отобьет у "патриота" охоту к незаконным путешествиям в азербайджанский Карабах.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Нагорный+Карабах   депутат   оккупация   армяне   Армения   Ереван  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА