Азербайджанец задержал водителя, сбившего в Москве несколько пешеходов - ВИДЕО

  04 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 2286
Азербайджанец задержал водителя, сбившего в Москве несколько пешеходов - ВИДЕО

Водителя, совершившего прошлым вечером трагический наезд на пешеходов на Алтуфьевском шоссе в Москве, жертвами которого стали 4 человека, задержал другой автомобилист.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на российские СМИ, уроженец Азербайджана Васиф Абышов, на глазах у которого несшийся на большой скорости автомобиль разбросал людей, как спички, не смог остаться равнодушным к случившемуся. Бдительный водитель бросился в погоню за виновником ДТП, предотвратив возможные новые печальные инциденты.

"Пешеходы в этот момент переходили на зеленый цвет. Он сбил людей на большой скорости. Кроме меня никого не было. Я газ нажал и бросился за ним. Он не остановил машину. Я его преследовал, пока он сам не остановился. Позже он остановил машину, вышел, сел на землю. Я его держал. Посадил в машину и сдал полиции", - вспоминает мужчина.

Наезд на пешеходов на Альтуфьевском шоссе произошел в тот вечер приблизительно в 19:45. По словам очевидцев, создалось впечатление, что нарушитель словно бы специально направил свою машину на людей, как будто даже ускорившись перед наездом.

В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе 16-летняя девушка и пятилетний ребенок. Все пострадавшие были госпитализированы. Малыш находится в тяжелом состоянии.



Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Водитель   Москва   пешеходы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА